• Заяви о своём выборе

Заяви о своём выборе.

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Центр развития образования» проводит конкурс мультимедийной презентации по формированию

законопослушного поведения в области антинаркотического законодательства, повышению правовой грамотности в подростковой и молодежной среде «Твой выбор».

Конкурс проходит в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений и терроризма в городе Нижневартовске» Конкурс продлится с 1 по 22 апреля. Работы принимаются до 4 апреля.

В конкурсе могут принять участие ученики 7-11 классов. Количество участников от одной образовательной организации в каждой номинации не ограничено.

Школьники могут принять участие в конкурсе только в качестве индивидуальных авторов работ. Допускается привлечение к участию в создании видеороликов и подкастов иных участников образовательного процесса. Коллективное авторство работ не допускается.

Каждый участник имеет право представить одну работу в каждую из следующих номинаций:

• «Лучшая презентация – календарь антинаркотической направленности, здорового образа жизни», 7-8 классы;
    • «Лучший подкаст «Подросток и закон» о видах ответственности несовершеннолетних при совершении правонарушений в области незаконного оборота наркотических средств, психоактивных и иных одурманивающих веществ 8-10 классы;
    • «Лучший видеоролик «Новое поколение выбирает жизнь» по формированию законопослушного поведения в области антинаркотического законодательства и здорового образа жизни современного школьника, 9-11 классы;

Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав и иных прав и законных интересов третьих лиц согласно действующему законодательству Российской Федерации.

Успехов!