Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
    Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
    Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву
    Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии (2 место)
    Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике (2 место)
    Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе (2 место)
    Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (3 место)
    Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (3 место)
    Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (3 место)