• Литературные дебаты "Дети Сократа"

Молодежный образовательный проект
    Литературные дебаты "Дети Сократа".

Молодежный образовательный проект "Литературные дебаты "Дети Сократа" предназначен для тех, кто умеет читать между строк и "нырять" в глубину авторской мысли. В муниципальном отборочном туре приняли участие старшеклассники нескольких школ города. В этот раз школьники рассуждали на тему "Кто такой подросток?", приводя примеры из российской и зарубежной литературы. Наша ученица, Руцкая Анастасия, прошла в суперфинал. Среди суперфиналистов Настя заняла почётное 3 место! Также Анастасия успешно принимала участие в обучающем интенсиве, организованном Государственной библиотекой Югры, дважды становилась победителем в конкурсах "Плейлист для персонажа сказки" и "Воплощение образа литературного героя".