Dictum est Factum.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №44 с

углубленным изучением отдельных предметов имени Константина Дмитриевича

Ушинского».

Банк России проводит всероссийский опрос.

Банк России проводит всероссийский опрос

07-30 ноября 2023
    «У друзей нет выходных».

«У друзей нет выходных»

Детский телефон доверия в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

проводит акцию по проблеме общения

01-30 ноября 2023
    30 лет Конституции России.

30 лет Конституции России

Конкурс на знание конституции
    01 октября 2023
    25 ноября 2023
    Приглашаем школьников 1-11 классов и преподавателей принять участие в Олимпиаде.

Приглашаем школьников 1-11 классов и преподавателей принять участие в Олимпиаде

Приглашаем к участию в бесплатной ежегодной всероссийской онлайн-олимпиаде «Олимпиада Фоксфорда 2023»

Регистрация и возможность участия в Олимпиаде открыта с 28 августа по 14 ноября 2023 года на платформе онлайн-школы «Фоксфорд» (далее – «Фоксфорд»).

Участие в Олимпиаде может принять любой желающий, независимо от уровня подготовки, так как Олимпиада состоит из двух уровней: базового и продвинутого.

• Базовый уровень включает в себя интересные задания и головоломки для учеников начального, основного и среднего общего уровня образования. Его можно использовать как дополнительный материал в уроках и факультативных занятиях, а также в виде домашних заданий.
    • Продвинутый уровень подходит для учащихся 8-11 классов, он состоит из заданий повышенной сложности уровня перечневых олимпиад и ВсОШ. Победители и призеры продвинутого уровня получат приглашения на заключительные этапы олимпиад-партнеров: Национальной Технологической Олимпиады, олимпиад СПбПУ, Финансового университета, МИСИС, ЮФУ, МИЭТ, МТУСИ и других образовательных организаций среднего профессионального и высшего уровня образования.

Все участники получат именную грамоту для портфолио, подарки от партнеров, а также примут участие в розыгрыше призов и атрибутики с фирменной символикой «Фоксфорда».

14 сентября 2023
    14 ноября 2023