• Спортом надо заниматься, чтобы жизни улыбаться

Спортом надо заниматься, чтобы жизни улыбаться.

БУ ХМАО-Югры «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» филиал в городе Нижневартовске проводит конкурс видеороликов «Спортом надо заниматься, чтобы жизни улыбаться!»

В конкурсе принимают участие все желающие ученики 1-4-х классов образовательных учреждений города Нижневартовска.

Работы на конкурс принимаются с 14 марта по 27 марта 2024 года.

Подведение итогов конкурса 28 марта 2024 года. Награждение победителей конкурса 29 марта 2024 года в «Центре общественного здоровья и медицинской профилактики» филиал в Нижневартовске.

На конкурс принимаются видеоролики, выполненные в любой видеопрограмме или видеоредакторе. Длительность видеоролика не должна превышать 1,5 минуты.

В начале видеоролика необходимо сообщить Фамилию, Имя, класс и школу.

От каждого участника принимается только по одной работе.

Работы, не соответствующие требованиям данного Положения или выполненные некачественно, конкурсной комиссией не рассматриваются.

Все работы присылаются на адрес электронной почты Центра общественного здоровья и медицинской профилактики konkurs nvt@cmphmao.ru с пометкой на конкурс видеороликов «Спортом надо заниматься, чтобы жизни улыбаться!» с указанием ФИО, возраста, номера школы и класса, номера телефона.

При оценке работ жюри учитывает:

• соответствие работы целям и задачам конкурса;
    • оригинальность идеи;
    • актуальность решаемой автором проблемы;
    • новизна используемого сюжета;
    • яркость и выразительность работы. Дерзайте!

Положение о конкурсе видеороликов «Спортом надо заниматься, чтобы жизни улыбаться!»