• «Джалиловские чтения»

Стартовал отборочный этап на участие в VI открытом городском литературном конкурсе чтецов
    «Джалиловские чтения».
    Принять участие в конкурсе приглашаются вартовчане и иногородние участники всех возрастов: дети от 5 до 18 лет, педагогические работники, родители, студенты.

Отборочный тур проходит внутри образовательного учреждения с 29 января по 2 февраля.

Номинации:
    • Исполнение литературного произведения Мусы Джалиля на татарском языке;
    • Исполнение литературного произведения Мусы Джалиля на русском языке;
    • Исполнение литературного произведения о Мусе Джалиле.
     Заявки на очный этап – не более 3-х лучших работ от образовательной организации – принимаются с 5 по 9 февраля.

Конкурс проводит Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот».

Подробности участия в Положении