• Первый родительский контроль организации питания школьников

28 сентября в Зелёной школе был организован первый родительский контроль организации питания школьников
    Первый родительский контроль организации питания школьников.

Представители родительской общественности 1-х классов посетили столовую школы во время завтрака детей. Родители ознакомились с меню и графиком уборки столовой, убедились что посуда и мебель находятся в надлежащем состоянии. Также мам и пап угостили вкусным и сытным школьным завтраком. Уважаемые родители, можно не беспокоиться, наши дети питаются с соблюдением всех норм и требований!