• За Безопасное Движение

За Безопасное Движение.

На этой неделе наши первоклассники учились возвращаться домой самостоятельно, соблюдая все правила дорожного движения.
    Инспектор отделения ОАР и ПБДД Госавтоинспекции УМВД России по городу Нижневартовску Хисматуллин Радмир Шамилевич объяснил ребятам правила дорожного движения для пешеходов, велосипедистов и лиц, управляющих средствами индивидуальной мобильности.
    Светлана Михайловна Курникова провела для первоклассников мероприятие "Добрая дорога детства".
    Теперь наши самые юные ученики точно знают безопасный путь от дома до школы!